MENU
Главная » 2019 » Февраль » 22 » Поздравляем с Днём защитника Отечества!
20:58
Поздравляем с Днём защитника Отечества!


Завораживающий роспуск Су-30СМ АГВП «Русские Витязи», салютующих отстрелом батарей ложных тепловых целей

 

День защитника Отечества – всенародный праздник, один из любимейших в нашей огромной стране и уважаемый всеми населяющими её народами, сплочёнными суровыми и не редко, беспримерно жестокими, испытаниями. Верность армейскому братству, понимание несокрушимой воинской силы и духа, чувство плеча боевого товарища – всё это у нас общее.

23 февраля мы воздаём дань памяти нашим далёким и близким предкам, которые сражались с полчищами вторгавшихся врагов, освобождали соседние народы и множество сокрушённых безжалостными захватчиками стран, защищали Родину и спасли человечество от чудовища изуверского фашизма. Это день преклонения перед их бессмертными подвигами и высокой ценой их побед. Это яркое проявление неразрывной связи времён и поколений, объединяющей нас воедино как уникальную, грандиозную и многонациональную цивилизацию. И, конечно же, это праздник наших нынешних защитников, самоотверженно и доблестно несущих службу в Российской армии. Воинский труд тяжёл и опасен во все времена, и стоит много пота и крови. Примите нашу искреннюю признательность, воины России, за ваш сложнейший ратный труд и высочайший профессионализм отважных патриотов.

Наша армия по своей сути – это сущностнообразующий элемент России. Она изначально лежала в основе существования Руси и затем России на всех этапах её исторического развития. Армия была и остаётся важнейшей частью единого государственного организма, грозным инструментарием и одновременно несущей конструкцией великой страны. А кровь защитников – это крепчайший, драгоценный цемент державы.

Сегодня мы полностью обоснованно отмечаем, что у России есть все основания гордиться своими Вооружёнными Силами. И мы искренне считаем, что закалённые в боях, ветераны войн – это совесть нашей нации. А её элита – это солдат, проливший свою кровь там, где приказала ему его борющаяся с врагами страна…

Сопричастность Вооружённым Силам, их укреплению и развитию наделяет нас ответственностью и служит мощнейшим стимулом развивать на благо и величие народа нашу Родину – Россию, чтобы жить лучше в передовой, влиятельной, богатой, справедливой и могучей державе, и чтобы никто и никогда не посмел посягнуть на наш суверенитет.

Мы тепло поздравляем наших земляков и всех жителей России с Днём защитника Отечества. И особо, с глубоким уважением, благодарим и чествуем ветеранов, военнослужащих и их заботливые, любящие, стойко ждущие из учебных и боевых командировок семьи, инженеров и конструкторов, учёных, рабочих и специалистов российской оружейной школы. С воинским праздником, друзья!

Просмотров: 980 | Добавил: kamozin100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar