MENU
Главная » 2017 » Июль » 12 » Приглашаем Брянцев и наших гостей 15-го июля на авиационный праздник "Небо, ставшее судьбой"!
11:37
Приглашаем Брянцев и наших гостей 15-го июля на авиационный праздник "Небо, ставшее судьбой"!

Мы приглашаем земляков и наших гостей на знаковый авиационный праздник "Небо, ставшее судьбой" в честь столетия со дня рождения гениального лётчика-истребителя, дважды Героя Советского Союза, Павла Михайловича Камозина и 95-летия cо дня рождения выдающегося аса, лётчика-истребителя, Героя Советского Союза, полковника Вадима Николаевича Бузинова. Праздник пройдет на аэродроме Бордовичи Брянского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России 15-го июля - накануне знаменательной даты. Почтить память легендарных лётчиков приедут гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Крыма и других регионов России. В программе праздника демонстрационные полёты самолётов и планеров, показательные выступления парашютистов и авиамоделистов, экскурсионные полёты на самолётах. А также концерт, спортивные соревнования, конкурсы и викторины. Начало авиационного праздника в 11.00 - к этому времени на аэродром прибудут участники авто-мотопробега в честь Героев-авиаторов, наших земляков.

 

Добраться до аэродрома возможно так:

  • на электричке Жуковского направления до станции "Бордовичи";
  • маршрутными такси №№ 36, 104, 161, 164, 202, 215, автобусами №№ 3, 26, 54, а также рейсовыми автобусами на Сельцо с Бежицкой автостанции;
  • на личном транспорте по объездной дороге на Сельцо, через деревню Ивановка.

 

А в пятницу 14-го июля, в 11.00 в Бежицком сквере "имени Павла Михайловича Камозина" пройдет митинг, состоится установка памятного знака на месте будущего строительства мемориала "Героям–лётчикам земли Брянской" и будет дан старт авто-мотопробегу в честь наших Героев-авиаторов.

Очень надеемся, что погодные условия в субботу позволят в полной мере провести авиационную часть нашего "крылатого" праздника.

Просмотров: 854 | Добавил: kamozin100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar