MENU
Главная » 2018 » Июль » 16 » Приглашаем Брянцев и наших гостей в субботу 21-го июля на авиационный праздник «Небо, ставшее судьбой»!
11:37
Приглашаем Брянцев и наших гостей в субботу 21-го июля на авиационный праздник «Небо, ставшее судьбой»!

Мы тепло поздравляем земляков и гостей Брянщины со 101-й годовщиной со дня рождения дважды Героя Советского Союза Павла Михайловича Камозина – уникальной личности и фронтовика-авиатора с восхищающими заслугами, память о котором храниться с особой народной любовью. И гостеприимно приглашаем вас на авиационный праздник, посвящённый Павлу Михайловичу и Героям-лётчикам Брянщины, который традиционно состоится на аэродроме Бордовичи Брянского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России. В этом году праздник пройдёт в субботу 21-го июля и начнётся с официальной части в 11 часов. В лётной программе показательные выступления парашютистов и авиамоделистов, демонстрационные полёты планеров и самолётов малой авиации. Увлекающим продолжением станут ознакомительные и комфортные экскурсионные полёты на самолётах аэроклуба. Кроме того, посетителей авиационного праздника ожидают музыкальный концерт, спортивные соревнования, конкурсы и специально организованное парково-уличное питание.

 

Добраться до аэродрома возможно так:

  • на электричке Жуковского направления до станции «Бордовичи»;
  • маршрутными такси №№ 36, 104, 161, 164, 202, 215, автобусами №№ 3, 26, 54, 165, а также рейсовыми автобусами на Сельцо с Бежицкой автостанции (поясним, что от остановки «посёлок Октябрьский» следует пройти до платформы «Бордовичи», затем перейти железнодорожные пути и далее короткий выход прямо к окраине лётного поля аэродрома);
  • на личном транспорте по объездной дороге на Сельцо, через деревню Ивановка.

 

Очень надеемся, что погодные условия в субботу позволят в полной мере провести авиационную часть нашего «крылатого» праздника.

Просмотров: 1012 | Добавил: kamozin100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar