MENU
Главная » 2018 » Июль » 12 » Приглашаем Брянцев на митинг в честь 101-й годовщины со дня рождения дважды Героя Советского Союза Павла Михайловича Камозина!
11:31
Приглашаем Брянцев на митинг в честь 101-й годовщины со дня рождения дважды Героя Советского Союза Павла Михайловича Камозина!

 

В пятницу 13-го июля в 11.00 в Бежицком сквере «имени Павла Михайловича Камозина» начнётся митинг, посвящённый 101-й годовщине со дня рождения гениального лётчика-истребителя, дважды Героя Советского Союза Павла Михайловича Камозина. Мы приглашаем земляков и гостей Брянщины торжественно почтить память бесстрашного, одарённого бойца-лидера и ответственного командира-новатора, скромного и невероятно сильного человека высочайшей нравственности с поразительными заслугами и удивительной судьбой. Фронтовика, ставшего гордостью истребительных полков в битвах за Кавказ и освобождение Крыма, гордостью нашей Брянщины…

В этот же день вместе с Павлом Михайловичем Камозиным мы чествуем истребителя-аса, полковника Вадима Николаевича Бузинова – Героя-авиатора, начавшего свой боевой путь в небе родной Брянщины. Родившиеся в один день и получившие крылья в Бежицком аэроклубе, эти два отважных крылатых бойца необычайно схожи в своей боевой судьбе. Судьбе военных лётчиков-профессионалов, оставленных в инструкторах и стремительно добившихся выдающихся успехов, наконец, прорвавшись из учебных частей на фронт…

 

Праздничный митинг в честь столетия со дня рождения Павла Михайловича Камозина. Брянск, 14 июля 2017 года

Просмотров: 982 | Добавил: kamozin100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar